Последние новости

Реклама

Томские коммунисты выступили против произвола в армии

Томский горком КПРФ во вторник провел акцию, приуроченную ко Дню Советской армии и Военно-морского флота; в пикете на площади Ново-Соборной приняли участие порядка 30 человек.
"Сегодня в Томске мы проводим мероприятие против того произвола, который происходит в российской армии. Прежде всего – тех коррупционных дел и безнаказанности чиновников, какие когда-то стояли у руля Министерства обороны. Это ещё вызвано тем, что ко Дню Победы желают объявить очередную амнистию, и под неё попадет небезызвестная Евгения Васильева, к которой есть у правоохранительных органов ряд весьма существенных претензий», - заявил организатор пикета, первый секретарь Томского горкома Коммунистической партии Российской Федерации, депутат областной Законодательной Думы Андрей Петров.

Он также добавил, что основные лозунги, какие были отображены на плакатах участников пикета, – против коррупции в армии, за поднятие обороноспособности нашей страны, а также за увеличение довольствия военнослужащих, которое, как стало известно из средств массовой информации, планируют, наоборот, урезать.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля