Последние новости

Реклама

Делегация Ставропольского крайкома КПРФ приняла участие в совместных мероприятиях коммунистов Юга России, посвященных 97-й годовщине создания Советской Армии и Военно-Морского Флота

20 и 21 февраля делегация Ставропольского крайкома КПРФ, под руководством  первого секретаря В.И. Гончарова, по приглашению Рескома КПРФ Северной Осетии–Алании и Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» (ДПА) посетила город Владикавказ.
21 февраля во Дворце молодежи Владикавказа прошло торжественное собрание, на котором с докладом выступил председатель Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» (ДПА) В.И. Соболев, избранный на данную должность в октябре 2014 года.

В составе президиума находились депутаты Госдумы России из фракции КПРФ, секретари рескомов, крайкомов и обкомов КПРФ Юга России, ветераны армии и флота.

Руководитель делегации Ставрополья В.И. Гончаров выступил с приветственным словом.

По доброй традиции Ставропольская делегация привезла с собой во Владикавказ ансамбль «Слобода», выступление которого было тепло встречено всеми присутствующими в зале.  


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля