Последние новости

Реклама

Зампредседателя Тульской областной думы, секретарь обкома партии Алексей Лебедев выступил на заседании расширенной коллегии Роспотребнадзора по Тульской области

В Управлении Роспотребнадзора по Тульской области проведено расширенное заседание коллегии по итогам 2014 года.
В мероприятии принял участие заместитель председателя Тульской областной Думы, секретарь Тульского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в областном парламенте Алексей Лебедев.

В своем выступлении Алексей Лебедев поблагодарил сотрудников Роспотребнадзора по Тульской области за работу в 2014 году.

- Много работы ещё и в текущем 2015 году, – отметил Алексей Лебедев, – требуется и дальше продолжать усиливать внимание вопросам сохранения и укрепления здоровья подрастающего поколения, организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях области и летним оздоровительным кампаниям для детей. Ведь, дети – это наше будущее, – сказал зампред облдумы Алексей Лебедев.

– Много внимания в ушедшем году, – продолжил Алексей Лебедев, – было уделено и работе по заявлениям граждан. Депутаты фракции КПРФ в областной думе также обращались к вам с депутатскими запросами по жалобам своих избирателей, на какие вы оперативно и результативно реагировали.

Алексей Лебедев поблагодарил собравшихся в зале за добросовестный труд на благо региона и вручил лучшим сотрудникам управления Благодарственные письма Тульской областной Думы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля