Последние новости

Реклама

Новоторжская ярмарка едет в Крым

С 25 февраля по 1 марта впервые в Севастополе, в гостинице «Крым», развернет торговые ряды Новоторжская ярмарка — большая российская меховая выставка-продажа натуральных шуб и дубленок, сообщает издание «Севастопольская газета».

За время своего существования с 2001 года Новоторжская ярмарка сделала выставки более чем в 350 городах Российской Федерации, в том числе, столицах — Санкт-Петербурге, Столице России и родной Твери, заслужив доверие покупателей и специалистов.

Сегодня на Новоторжской ярмарке одновременно представлено более 1000 готовых меховых изделий. Это дубленки, шубы из мутона, овчины-премиум, нутрии, рекса, енота, бобра, каракуля, соболя, норки. Размеры от 42 до 60. Покупателей радуют выгодные цены, прекрасно организованные торговые ряды, и фирменная, не имеющая аналогов школа обслуживания Новоторжской ярмарки. Здесь каждый купит шубу по своему вкусу и достатку.

— С давних времен торговые отношения сближают и объединяют разные континенты, государства, области нашей большой страны, — говорит директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова. — Первый приезд Новоторжской ярмарки на крымскую землю, вновь ставшую частью России, — долгожданное, знаковое событие, к которому мы готовились с особой ответственностью. Мы говорим: «Здравствуй, Крым! Добро пожаловать за шубой!»

Торжественное открытие Новоторжской ярмарки в Севастополе произойдёт 25 февраля в 11.00 в гостинице «Крым».

Для севастопольцев и гостей города Новоторжская ярмарка приготовила яркий меховой модный показ. Каждый покупатель получит в подарок берет из чистой шерсти и диск с песнями «Я тебя ждала».

Затем Новоторжская ярмарка будет работать для жителей Симферополя.

За шубой на Новоторжскую ярмарку!

С 25 февраля по 1 марта 2015 г. вас ждут в г стинице «Крым», Севастополь, 6-я Бастионая , 46.

В Симферополе ярмарка разместится в г остинице «Москва».

Тоже важно:

Дата: 17 февраля 2015 | Разделы: Бизнес и финансы
17 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля