Последние новости

Реклама

Всю последнюю неделю в СМИ не утихает скандал вокруг продажи Администрацией Нижнего Новгорода пакета акций (99,97%) ОАО «ТЭК-НН». Сити-менеджер и его заместитель неустанно говорят о политическом заказе, политической подоплеке возбужденного в отношении Олега Кондрашова уголовного дела, указывает лиц, кому это может быть выгодным, называя НРО КПРФ и депутата областного ЗакСобрания от партии КПРФ Владимира Буланова.
В ответ на это Владимир Буланов предложил действующему главе Администрации города возможность доказать перед избирателями нежизнеспособность своих тезисов и позиций.

«Политика есть концентрированное выражение экономики. Колоссальные денежные средства, недополученные городом вследствие продажи акций ОАО «ТЭК-НН» по заниженной цене, можно было направить на решение проблемы с очередями в детские садики, обновить парк общественного транспорта города, приобрести так необходимую снегоуборочную технику. Вместо этого я вижу, как идёт скатывание этого дела на политику и предстоящие выборы. Задаюсь вопросом – причем здесь политика? Сити-менеджер должен заниматься организацией и контролем за уборкой улиц, благоустройством города, улучшать работу транспорта, а не красоваться на телевидении, да и вообще не быть членом какой-либо политической партии. Политик должен в открытую высказывать свою позицию на прямых встречах с избирателями, а не прятаться за избирательные списки. В связи с этим я предлагаю Олегу Александровичу выбрать любой удобный для него округ на предстоящих выборах в городскую думу и с удовольствием предоставлю ему возможность доказать избирателям нежизнеспособность моих взглядов и позиций, будучи оппонентом на одном избирательном округе», - заявил депутат областного ЗакСобрания от КПРФ Владимир Буланов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля