Последние новости

Реклама

Болгарский депутат: Русские — единственная нация, способная бросить вызов гегемонии США

Антирусская политика является основополагающей в деятельности США, и только русская нация способна бросить вызов американской гегемонии.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Государственного Совета РК, такое мнение депутат Народного собрания Болгарии от политической партии «АТАКА» Магдалена Ташева выразила в ходе встречи крымских парламентариев с делегацией болгарских коллег.

— Конечно, мы были потрясены нацистским переворотом в Киеве. Ни один честный человек в мире не может поддержать то, что там произошло. Действия Вашингтона приводят к тому, что в скором времени даже Западная Европа будет расколота. Русский народ должен знать, что может рассчитывать на поддержку не только болгар, но как мне кажется, и многих других европейских народов, ненавидящих американскую политику «большой дубинки», — подчеркнула Ташева.

Говоря о ситуации в Крыму, парламентарий отметила, что не увидела особого влияния антироссийских санкций. А это, в свою очередь, показывает несостоятельность американской политики в отношении России.

— Мы два дня находимся в Крыму и пока не заметили никаких серьезных последствий от экономических санкций. И это прекрасно! В магазинах полно товаров, люди говорят, что не ощущают дефицита продуктов. Это свидетельствует о том, насколько несостоятелен излюбленный метод давления американской администрации, — убеждена Ташева.

В то же время, по её словам, в Болгарии также ведётся нелегкая борьба за правду вопреки официальной позиции правительства страны.

— Как патриотическая консервативная православная партия, мы делаем все возможное, чтобы рассеять туман лжи. Американцы направляют миллиарды долларов на пропаганду, льющуюся изо всех американских и европейских средств массовой информации. Чтобы противостоять этому и донести правду до людей, мы были вынуждены создать свои масс-медиа — телевидение, газету и интернет-радио, чтобы наш голос был услышан и проблемы, какие волнуют болгарское общество, не замалчивались, — сказала парламентарий.

Ташева выразила надежду на успешное завершение переговоров лидеров стран «нормандской четверки» в Минске и скорейшее прекращение военных действий на Донбассе.

— Мы стремимся к миру и желаем, чтобы русский народ одержал очередную свою победу в этой нелегкой борьбе, — заключила она.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля