Последние новости

Реклама

Самарская область. Комсомольцы провели встречу со студентами Самарской сельскохозяйственной академии

9 февраля комсомольцы Самары посетили Самарскую государственную сельскохозяйственную академию, где встретились со студентами первого курса. На повестку встречи был выдвинут вопрос: «Есть ли пролетариат в современной России?».
В самом начале встречи собравшиеся обсудили, что вообще значит понятие «пролетариат» и кто является пролетарием. После этого комсомольцы показали студентам фильм «Пролетариат. В поисках истины», который был подготовлен партийным телеканалом «Красная линия».

Во время обсуждения фильма мнения ребят разделились. Одна часть студентов поддержала позицию, которая была озвучена в фильме о том, что требуется объединяться, и  только тогда будет справедливое общество.

Другая же часть высказала мнение о том, что объединение – это хорошо, тем не менее жить по-другому в нашем обществе невозможно, так сказать «каждый сам за себя».

В целом просмотр фильма впечатлил всех без исключения ребят и многих заставил их задуматься.

Кроме того, самарские комсомольцы рассказали ребятам о комсомоле. Студенты живо интересовались деятельностью организации и задавали множество вопросов. В конце встречи ребята обменялись контактами и договорились проводить и впредь подобные встречи.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля