Последние новости

Реклама

Зауральская молодёжь займется социальной рекламой.
В Курганской области стартовал приём заявок на участие в конкурсе социальной рекламы «Время перемен». Молодым людям предлагается сделать ролики и плакаты по социальной тематике.

К участию в конкурсе приглашаются школьники, студенты и работающая молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет. Участвовать могут как отдельные авторы, так и творческие коллективы. Здоровый образ жизни, донорство, сохранение природных богатств – данные и другие актуальные темы молодёжь сможет отразить в своих творческих работах.

Оценивать материалы авторов будет экспертный совет, в состав которого войдут работники средств массовой информации, специалисты в области рекламы и pr-технологий. Все участники конкурса получат свидетельства, а победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками. Лучшие ролики и плакаты будут размещены на молодёжном портале Зауралья PROSPEKT45.RU.

Отметим, что организаторами конкурса выступают Главное управление образования Курганской области и региональный Детско-юношеский центр.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля