Последние новости

Реклама

Новый имидж «Российской студенческой весны» выберут во Владивостоке
В Администрации Приморского края началась подготовка к проведению XXIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который в мае 2015 года пройдёт во Владивостоке.

В нем примут участие более 2000 участников со всей России. Объявлены конкурсы для творческой молодежи региона, чтобы фестиваль приобрел неповторимый образ и отличался от всех, проходивших ранее, Один из них - конкурс на разработку элементов имиджевого стиля молодежного фестиваля, другой - на создание гимна программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Призовой фонд каждого конкурса составляет 30 000 рублей и предоставляет право на участие в самом долгожданном и грандиозном XXIII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в городе Владивосток Приморского края в качестве гостя.  

«Приглашаем талантливую и креативную молодежь региона к участию в конкурсах,- отметил Александр Кайданович, директор департамента по делам молодежи Приморского края. - Мы надеемся, что молодежь Приморья активно включится в проведение конкурсов. Именно благодаря активности и фантазии молодых приморцев Студенческая весна во Владивостоке станет незабываемой». 

Напомним, в июле 2014 года делегация молодежи Приморья достойно представила регион в городе Чита на Студенческой Весне стран ШОС, где им вручили переходящий кубок Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». С 14 по 20 мая во Владивостоке пройдут конкурсы по направлениям фестиваля: музыка, танцы, театральное искусство, оригинальный жанр и журналистика. Организаторами фестиваля выступают Министерство культуры Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», региональный организационный комитет Фестиваля.

Дополнительную информацию можно в официальной группе В Контакте.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля