Последние новости

Реклама

В Керчи только одна управляющая фирма проходит аттестацию
В Керчи заместитель главы администрации Даниил Гернер рассказал пресс-службе городского совета о том, что ни одна управляющих компаний не зашла в Керчь, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Гернер пояснил, что на данный момент в городе нет ни одной лицензированной фирмы:

«Я хочу сказать, чтобы керчане не сильно верили и реагировали на все данные разговоры, потому что обещаний много, а что он будет в принципе. Потому что я знаю, что есть так называемые компании, какие один два человека какие ходят и обещают все. Обещать все — это не значит, что они смогут это все выполнять. У них нет ни техники, ни квалифицированных кадров».

Заместитель главы администрации рассказал о том, что прежде чем компания приступит к работе, директор фирмы должен пройти аттестацию и получить лицензию:
«Прежде чем эта компания приступила к работе, директор этой компании должен получить квалификационный аттестат. Аттестат можно получить в министерстве жилищно-коммунального хозяйства. Там есть комиссия, которая проводит данный конкурс. После получения аттестата эта фирма должна получить лицензию».

Даниил Гернер отметил, что есть фирма которая занимается данным вопросом:

«Наша фирма занимается прохождением лицензии. У нас организовывают предприятие муниципального образования. Это будет фирма «ЖИЛ Сервис Керчь». Директор назначен, и в ближайшие время он будет проходить комиссию, получит аттестат и, соответственно, будет заниматься лицензией».

Также, Гернер попросил ответственно отнестись к опросам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля