Последние новости

Реклама

Спортклуб КПРФ продолжает серию турниров к 70-летию Победы

В то время, как в Европе поднимает голову неонацизм и у нас на глазах переписывается история 20 века,  мы, коммунисты, должны быть той силой, которая несет знамя правды будущим поколениям. В связи с этим СК КПРФ принял решение все значимые спортивные события клуба в 2015 году посвятить 70-летию Великой Победы!
На данный раз спортивную эстафету принял Красноярский край. Крайком КПРФ блестяще помог организовать турнир, на который собрались сильнейшие региональные футболисты. Благодаря правильному и современному освещению мероприятия на форум приехали и профессиональные спортсмены, что позволило привлечь повышенное внимание СМИ к турниру КПРФ.

На торжественной части с кратким историческим экскурсом и пожеланиями успехов перед участниками выступили представители нашей партии и знаменитые спортсмены. Коммунисты призвали молодежь помнить и чтить славные страницы истории нашей Родины, величайшей из которых, безусловно, является победа советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Турнир прошёл на высоком организационном уровне, победил сильнейший. Спортклуб КПРФ выражает благодарность  члену ЦК КПРФ, руководителю фракции КПРФ в Законодательном Собрании Красноярского края Пётру Петровичу Медведеву и первому секретарю крайкома комсомола, руководителю спортивного клуба "Маршал" Роману Тамоеву. А также всем комсомольцам и коммунистам, помогавшим в организации спортивного праздника.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля