Последние новости

Реклама

Конкурс "Худший подъезд" начинается в Южно-Сахалинске

Комсомольцы города Южно-Сахалинска проводят необычный конкурс: "Худший подъезд".
Конкурс будет проведен при поддержке Южно-Сахалинского местного отделения КПРФ. По словам первого секретаря Сахалинского регионального отделения ЛКСМ РФ Елены Лазаревой, цель конкурса - выявление наиболее проблемных домов, подъездов, нерадивых управляющих организаций города Южно-Сахалинска.

Ни для кого не секрет, что в Южно-Сахалинске, несмотря на все заверения управляющих компаний, на огромную плату за текущий ремонт домов, большое количество подъездов остаются в непотребном состоянии.

У жителей областной столицы появилась уникальная возможность привлечь внимание общественности к проблеме своих подъездов. Все, что для этого требуется - принять участие в конкурсе "Худший подъезд".

Конкурс "неблагополучных" подъездов Южно-Сахалинска начинается 1 февраля 2015 года.

Организационная часть конкурса предполагает 3 этапа: приём заявок от жителей города до 1 марта 2015г., опубликование фотографий подъездов с 15 февраля и выбор "победителей".

Чтобы принять участие в конкурсе, любой житель Южно-Сахалинска может отправить заявку с фотографиями своего подъезда на электронную почту [email protected] с 01 февраля 2015 года. А с 15 февраля фотографии в порядке поступления будут опубликованы в социально сети "Вконтакте" в группе "ЛКСМ Сахалин".

Специально для тех, кто по каким-либо причинам не использует интернет, отправить заявку и фотографии подъезда можно по почте по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского 23, кб. 504. Организаторы свяжутся с отправителями бумажных писем, после чего самостоятельно зарегистрируют такие заявки на сайте. В первую очередь такой способ участия актуален для пожилых людей, не имеющих доступа к Сети.

Отметим, что подъезды, участвующие в конкурсе, не останутся без внимания. Все материалы по выявленным нарушениям будут направлены в Государственную жилищную инспекцию Сахалинской области, а также в администрацию города Южно-Сахалинска. Вполне вероятно, что после визита контролирующих органов обслуживающие организации изменят свой стиль работы.

Наша задача - заставить обслуживающие организации более внимательно следить за содержанием подъездов, а жильцов - с уважением относиться к местам общего пользования.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля