Последние новости

Реклама

Евпаторийские полицейские установили личность и задержали молодого человека, причастного к совершению 11 имущественных преступлений, в том числе краж, грабежей и мошенничества. Им оказался 16-летний евпаториец.

В ходе расследования уголовных дел правоохранители выяснили, что подросток  совершил больше 10 преступлений в промежуток времени времени с сентября 2014 года по настоящее время.

Только за один день, 17 января, молодому человеку удалось совершить два грабежа в отношении своих сверстников. Предметами преступного посягательства стали мобильные телефоны и денежные средства.

В настоящее время по всем фактам следственными органами ОМВД России по г.Евпатории возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных, ч.1 ст.158 (кража), ч.1 ст.159 (мошенничество), ч.1 ст.161 (грабеж) УК РФ.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. На Практике все похищенное имущество возвращено законным владельцам.

Согласно действующему законодательству, злоумышленнику может грозить наказание от исправительных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов до лишения свободы на срок до 4 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля