Последние новости

Реклама

Полиция создала в Севастополе электронную очередь за справками о судимости

Управление МВД в Севастополе организовало электронную систему управления очередью за получением справок о наличии либо отсутствии судимости, сообщает издание «е-Крым».

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД. Полиция рассчитывает, что благодаря электронной очереди увеличится скорость приема посетителей. 

«Суть модуля электронной очереди проста: гражданин самостоятельно выбирает удобные для него дни и время приема, получая подтверждение из терминала в виде талона с порядковым номером. Чек-билет, вместе с необходимыми документами, гражданин предъявляет на приеме в указанное время сотрудникам информационного центра», — разъяснили в пресс-службе.

В Информационном центре УМВД предоставляются услуги по выдаче справок об отсутствии или наличии судимости, факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования; по оформлению и выдаче справок о реабилитации жертв политических репрессий; по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации, а также выдача архивных справок, выписок, архивных копий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля