Последние новости

Реклама

В Евпатории молодые разбойники отобрали у водителя дорогую машину

В Евпатории сотрудники полиции задержали местных жителей, какие с применением насилия завладели автомобилем, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы МВ Крыма, в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в больницу за медицинской помощью обратился 36-летний местный житель. В Ночное Время неизвестные  недалеко от одного из дачных кооперативов с применением физической силы незаконно завладели принадлежащим потерпевшему автомобилем «Рэйндж Ровер», денежными средствами, а также мобильным телефоном.

В течение суток машина была найдена в Алупке. В короткие сроки там же были задержаны преступники. Ими оказались трое молодых жителей Евпатории. Самому младшему из них в этом году исполнится 19 лет, но он уже имеет судимость за совершение угона. Его 24 и 21-летний приятели ранее к уголовной ответственности не привлекались.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело, преступникам может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. Бандиты помещены под стражу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля