Последние новости

Реклама

В течение суток полицейские Республики Крым задержали подозреваемых в угоне Range Rover стоимость более 2 млн. руб.

22 января в дежурную часть полиции г.Евпатории поступило сообщение о том, что в больницу за медицинской помощью обратился 36-летний местный житель.

Как выяснили оперативники, в ночное время неизвестные  недалеко от одного из дачных кооперативов с применением физической силы незаконно завладели принадлежащим потерпевшему автомобилем марки RANGE ROVER VOGUE, денежными средствами, а также мобильным телефоном.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции в течение суток похищенное транспортное средство было обнаружено в г.Алупка. В короткие сроки там же были задержаны подозреваемые.

Злоумышленниками оказались трое молодых евпаторийцев. Самому младшему из нападавших в этом году исполнится 19 лет. Но он уже имеет судимость за совершение угона. Его 24 и 21-летний приятели ранее к уголовной ответственности не привлекались.

По данному факту следственным подразделением ОМВД России по г.Евпатории возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный в особо крупном размере). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.

Задержанным избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля