Последние новости

Реклама

Большинство читателей КИА пользуется услугами интернет-магазинов – опрос

40% читателей Крымского информационного агентства считают, что в интернет-магазинах удобно выбирать товары, к тому же можно неплохо сэкономить. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного на сайте КИА с 17 по 22 января.

При этом 32% опрошенных опасаются интернет-магазинов и никогда не совершали с их помощью покупки, так как боятся быть обманутыми. 15% респондентов покупают через интернет товары, какие не могут найти в продаже, а 7% опрошенных выбирают товары онлайн, а затем совершают покупки в обычных магазинах. Ещё 7% респондентов признались, что из-за негативного опыта покупки через интернет они больше доверяют реальным магазинам. В опросе приняли участие 1435 человек. Крымское агентство новостей рекомендует интернет магазин e-katalog, где всегда низкие цены на электронику.

Также в Крыму растут доходы, получаемые от использования Интернет. Так, доходы, полученные от этих услуг сравнении с январем–маем прошлого года возросли на 13% и составили около 12,4 млн. руб., из которых 93,3% получены за счёт предоставления широкополосного доступа к сети Интернет. Также за пять месяцев текущего года предприятиями и операторами связи было предоставлено потребителям услуг почты и связи на сумму 153,4 млн. руб., что на 0,5% больше показателей прошлого года. Наибольшим спросом пользуются услуги мобильной связи (36,5% от общего объёма предоставленных услуг), фиксированной городской и сельской связи (18,7%), компьютерной (14,8%).  


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля