Последние новости

Реклама

Крымчан только зря раздразнили

У жителей Республики не будет передышки с оплатой электроэнергии. По счетам нужно платить своевременно.

Ранее крымчан призывали повременить с оплатой электроэнергии, так как у национализированного предприятия «ДТЭК Крымэнерго» наверняка поменяются расчетные счета.

Однако сегодня директор государственного унитарного предприятия «Крымэнерго» Виктор ПЛАКИДА заявил, что крымчанам стоит и дальше оплачивать услуги за поставку электричества, чтобы предприятие «ДТЭК Крымэнерго» могло ритмично работать, передают «Новости Крыма».

«Все, кто связан договорными отношениями и получает электроэнергию от «Крымэнерго», – не прекращайте выполнение своих обязательств. Временная администрация легитимно вступила в свои права и поддерживает весь порядок договорных отношений» , – пояснил директор ГУП «Крымэнерго».

ПЛАКИДА добавил, что это касается и физических, и юридических лиц. По всем проблемным вопросам можно обращаться на круглосуточную горячую линию 0800-50-80-90.

Напомним, в минувшую среду депутаты Государственного совета Республики Крым приняли решение о национализации энергетической компании «ДТЭК Крымэнерго» с целью обеспечения энергобезопасности полуострова.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 23 января 2015 | Разделы: Экономика
23 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля