Последние новости

Реклама

Всё смешалось на Украине. Ложь, глупость, страх, деньги, интересы влиятельных мировых игроков, невинная кровь, страдания млн., бессмысленная и чудовищная жестокость. Разобраться в этой колоссальной трагедии под силу не каждому. Тем более в условиях информационной войны, когда пятая колонна у нас, в России, лезет из кожи, ослабляя страну и выгрызая воровскую победу для своих западных хозяев.
Только кажется, что военные, по сути, акции проходят где-то в Донецке и Луганске. На самом деле они давно пришли в Россию. Они ведутся исподтишка, однако с большим размахом. Разве ложь Яценюка о «вторжении СССР в Германию и на Украину» не является почти дословным пересказом того, что уже больше двадцати лет вещают нам так называемые либеральные историки? Разве глубочайшее презрение к народу, к нам с вами – «ватникам» и «колорадам», не лежит в основе всей либеральной политики последних лет? Не украинской – российской политики?

Отвечать на данные вопросы трудно, однако необходимо. Это делают эксперты программы «Точка зрения» – заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Казбек Тайсаев (фракция КПРФ), президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко (Украина), шеф-редактор интернет-канала «День» Александр Асафов и политолог Сергей Михеев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля