Последние новости

Реклама

Глава бюджетного парламентского комитета Виталий Нахлупин провел прием граждан

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин провел прием граждан.

Основная часть обращений, поступивших главе парламентского комитета в ходе личного приема, касалась вопросов перерегистрации предприятий в переходный период, а также их деятельности в рамках законодательного поля Российской Федерации.

Кроме того, с предложением о сотрудничестве к крымскому парламентарию обратился представитель частной компании, занимающейся установкой и сопровождением бухгалтерских и сопутствующих компьютерных программ в государственных структурах. Ознакомившись с предоставленными заявителем разработками, В. Нахлупин обратился в Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым с предложением обратить внимание на перспективное предприятие. По его мнению, необходимо поддерживать грамотных, инициативных людей, способных предложить интересные проекты и успешно реализовать их в различных отраслях экономики полуострова.

По результатам приема В. Нахлупиным по всем заявлениям и обращениям даны рекомендации и консультации, а также поручения соответствующим службам.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля