Последние новости

Реклама

ГИБДД Крыма просит автомобилистов быть осторожными скользких дорогах
В ближайшие дни ожидается резкое похолодание и ухудшение погодных условий. В связи с этим Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно осторожными на дороге и, по возможности, не предпринимать дальних поездок в данные дни. При таких выездах существует большой риск попасть в сложную ситуацию на дороге. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Республике Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

ГИБДД Крыма призывает водителей соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию, правила маневрирования, особое внимание уделять находящимся вблизи проезжих частей дорог и на дорогах пешеходам.

«Пешеходам сотрудники ГИБДД рекомендуют быть внимательными и осторожными при переходе проезжей части. При отсутствии тротуара или пешеходной дорожки следует передвигаться только по обочине навстречу движущимся автомобилям, в тёмное время суток обязательно использовать светоотражающие элементы на одежде», — говорится в сообщении.

В случае возникновения проблемных ситуаций на дороге просьба звонить по телефону 102 или в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым: (0652)550-161.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля