Последние новости

Реклама

Владимир Константинов поздравил главу Верховного Суда Республики Крым с назначением и пожелал ему плодотворной работы на благо России и Крыма

В Симферополе прошла торжественная церемония представления Главы Верховного Суда Республики Крым Игоря Родионова сотрудникам подведомственных организаций.

В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Глава Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, первый заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации Серков Петр, руководители силовых структур республики.

По словам главы законодательной власти Крыма, республика переживает уникальный с исторической и политической точки зрения переходный период и важно, чтоб «крымчане как можно меньше ощущали возможные негативные моменты, связанные с этим процессом. У нас сформирована хорошая команда и, уверен, нам удастся реализовать все намеченные планы».

Крымский спикер поздравил главу ведомства с назначением и пожелал ему плодотворной работы на благо России и Крыма. «Мы открыты для сотрудничества и готовы оказывать всестороннюю помощь и поддержку в вашей работе», - отметил В.Константинов.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13 ноября 2014 года №719 «О назначении судей федеральных судов» Председателем Верховного Суда Республики Крым был назначен Игорь Родионова.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля