Последние новости

Реклама

В Симферополе милиция задержала гражданина без определенного места жительства, который из-за обиды, что потерял работу, нанес женщине несколько ударов топором, а затем изнасиловал ее в извращенной форме.

В симферопольском приюте для собак избили и изнасиловали сотрудницу

В милицию Симферополя поступило сообщение о том, что в одном из питомников для бродячих собак была избита и изнасилована женщина. Выехав на место происшествия, правоохранители застали страшную картину: медики на каталке вывозили окровавленную потерпевшую, кровать, ванная, весь пол и стены в помещении были испачканы кровью. На старом, заваленном мусором диване сидел мужчина в одежде в кровавых пятнах. Подозрение в совершении преступления сразу же пало на него. Он не стал отрицать вину и рассказал на допросе шокирующие подробности происшествия.

52-летний Илья вел асоциальный образ жизни, нигде никогда не работал, бродяжничал. Как-то летом он разгуливал неподалеку от питомника, и хозяин, заметив его, предложил бродяге за небольшую плату присматривать за собаками. Мужчина согласился.

В середине октября хозяин собачьего приюта решил сменить работника-бродягу на свою знакомую — 30-летнюю Ингу — женщину вполне благополучную, занимавшуюся научной работой. Хозяин представил уволенному работнику новую сотрудницу, рассказал ей, что входит в ее обязанности, велел уволенному бомжу собирать вещи и уходить и уехал.

Рассчитанный работник не смог смириться с перспективой возвращения на улицу. Он выпил и устроил женщине скандал. После серии оскорблений схватил топор и нанес ей несколько ударов по голове. Жертва потеряла сознание. Мужчина затащил ее в захламленный дом, служивший ему жилищем, продолжая избивать, затем отволок в ванную, чтобы смыть кровь.

После этого уложил на кровать и стал ждать, что она придет в чувства. Но Инга все так же лежала без движения. Тогда он воспользовался случаем и изнасиловал женщину как естественным путем, так и в извращенной форме, после чего пошел спать.

Женщина пришла в сознание через несколько часов. Не до конца понимая, где она и что с ней произошло, с трудом дотянулась до сумочки, достала мобильный телефон и позвонила хозяину питомника, попросив помощи.

Милиция возбудила уголовное дело по совокупности статей 15 ч.2 и 115 ч.1 УК Украины (покушение на убийство), 152 ч.1 (изнасилование), 153 ч.1 (насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах), сообщает пресс-служба МВД Крыма. Обвиняемому грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля