Последние новости

Реклама

Как вернуть здоровые духовные и моральные ценности не только в наши семьи, но и в межгосударственные, межпарламентские отношения? Как реально противостоять и защитить общество от ювенальной юстиции, порнографии и педофилии? Какие законы надо для этого принять? Об этом и не только прошёл большой разговор в канун нового года в Государственной Думе на итоговом заседании Межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей. Комментарий депутата ГД (фракция КПРФ) С.А. Гаврилова.
В ходе заседания были обсуждены итоги года, заслушан отчет о деятельности Группы, намечена дальнейшая законопроектная работа депутатов-членов группы. В повестке так же была подготовка к проведению в Государственной Думе Рождественских Парламентских встреч с участием Святейшего Патриарха Кирилла. Особое внимание было уделено законопроектам, затрагивающим сферу деятельности Русской Православной Церкви и христианские ценности.

В заседании приняли участие депутаты – представители всех фракций Государственной Думы ФС РФ, председатели профильных комитетов Государственной Думы, представители Русской Православной Церкви, члены Общественного Совета Группы и православные СМИ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 24 декабря 2014 | Разделы: События
24 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля