Последние новости

Реклама

Ленинская администрация разослала жителям района мыса Хрустальный предписания о временном отселении в связи с проведением работ по демонтажу здания по улице Капитанской, 12, сообщает издание «Севастопольская газета».

Демонтаж высотки запланирован на пятницу, 26 декабря. Администрация Ленинского района предлагает жителям в данный день с 9.00 до 15.00 разместиться в гостинице «Крым» или по другому адресу за пределами зоны проведения работ. При себе требуется иметь документы, удостоверяющие личность. Также рекомендовано заранее заклеить окна бумагой, чтобы взрывной волной не выбило стекла.

Как сообщили «Севастопольской газете» в гостинице «Крым», поселять туда жителей Капитанской и прилегающих улиц не будут. По информации администратора, жители домов, расположенных вблизи высотки, будут выведены из квартир и в случае непогоды смогут переждать работы по демонтажу здания в фойе гостиницы. Планируется, что работы займут около двух часов. Инвалидов, не имеющих возможности передвигаться, на это время поместят в Первую горбольницу.

Сотрудников гидрофизического института, который находится на Капитанской, 2, также предупредили о взрыве. Однако как сообщило руководство, работников эвакуировать не будут, пятница, 26 декабря, — обычный рабочий день. Сотрудникам сообщили, что в течение дня они не должны пользоваться выходом из здания, который ведет к памятнику «Солдату и Матросу». Район будет оцеплен.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля