Последние новости

Реклама

Симферополю еще не дали разрешение на трансляцию матчей Евро-2012. Но фан-зону Агеев обещает

Симферопольский горсовет еще не получил разрешение на трансляцию матчей Евро — 2012. Об этом сегодня сообщил журналистам столичный мэр Виктор АГЕЕВ.

«Там технические вопросы по трансляции. Есть положение и права на показ, потому сегодня подписываются договора о том, чтобы нам разрешили трансляцию. Оборудование и экран у нас есть, остался только этот вопрос» , — сказал мэр.

Он также заверил, что фан-зона в крымской столице уже готова к трансляции матчей. «В Симферополе будет оборудована фан-зона в районе кинотеатра «Космос» с экраном 6 на 6, на котором будут показывать практически все матчи, которые будут проходить. Я думаю, что сегодня уже должна начать работу. Сегодня же у нас Евро начинается» , — заверил АГЕЕВ.

Вместе с тем, на вопрос, намерен ли лично он поехать на чемпионат Европы, АГЕЕВ пожаловался на отсутствие времени: «Думаю, что не получится. Потому что сегодня в городе порядка 100 объектов, которые необходимо приводить в порядок. Сейчас нам нужно начать работы по всем запланированным объектам. Это и дошкольные учреждения, и жилые дома, кровли, тротуары. Если удастся, конечно, съезжу (на Евро — 2012. — «АН-Крым»). Но пока не планирую».

Напомним, сегодня стартует чемпионат Европы по футболу. Его принимают четыре украинских города: Киев, Львов, Донецк и Харьков, а также — четыре польских: Варшава, Вроцлав, Гданск и Познань.

Завершится Евро — 2012 1 июля финальным матчем в Киеве.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля