Последние новости

Реклама

Скопление грузового транспорта со стороны Краснодарского края связано с реконструкцией причалов в портах «Крым» и «Кавказ» — Минтранс
Работы по реконструкции причалов в портах «Крым» и «Кавказ», вызвавшие скопление транспорта со стороны Краснодарского края, будут приостановлены на 2 суток. Об этом сообщил министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин.

«Работы по реконструкции причалов на паромной линии »Крым-Кавказ« несколько ограничили пропускную способность и привели к возникновению очереди грузового транспорта со стороны Краснодарского края, в порту »Кавказ«, поэтому минтранс Крыма принял решение временно приостановить ремонтные работы на 2 суток с целью разгрузки паромной переправы», — сообщил Цуркин и добавил, что работы ведутся круглосуточно и будут приостановлены с 00.00 21 декабря.

Он также отметил, что реконструкция причалов позволит увеличить пропускную способность переправы. «Реконструкция причалов на паромной линии »Крым-Кавказ« увеличит пропускную способность паромной переправы», — добавил Цуркин.

По информации пресс-службы Министерства транспорта Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля