Последние новости

Реклама


К правоохранителям с заявлением о преступлении обратился житель Ульяновской области. Он сообщил, что на охраняемой автостоянке на него и его компаньона напали трое неизвестных, избили их, и забрали автомобиль, ноутбук, телефоны.

Оперуполномоченные уголовного розыска провели ряд оперативно-разыскных мероприятий и установили, что к совершению преступления причастен третий компаньон пострадавших, житель Севастополя и трое его поддельников.

Было установлено, что причиной нападения на предпринимателей оказалось желание 40-летнего жителя Гагаринского района прибрать к своим рукам весь бизнес, устранив от дел своих коллег из Ульяновской области.

Севастопольские полицейские в течение нескольких дней установили злоумышленников и задержали их. Ими казались трое севастопольцев от 21 до 30 лет. Оперуполномоченные также задержали и севастопольского компаньона пострадавших.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 (грабеж) УК РФ. Бандиты арестованы. Ведётся следствие, которое выясняет все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля