Последние новости

Реклама

В Севастополе в декабре-январе пройдёт рождественский фестиваль, на проведение которого из городского бюджета выделено 4,5 млн рублей. Ещё миллион Заксобрание выделило на закупку детских новогодних подарков, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ходе очередного заседания первой сессии Законодательного собрания Севастополя депутаты приняли два постановления.

Одно из них касается выступления российских артистов в Севастополе. В связи с получением гранта Министерства культуры РФ постановление даст возможность Управлению туризма и межрегионального сотрудничества провести в декабре-январе фестиваль «Рождество в Севастополе».

Программой мероприятия предусмотрены выступления известных российских артистов и музыкальных коллективов на открытых и закрытых площадках города. На данные цели из городского бюджета будет выделено 4,5 млн рублей, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со СМИ.

Другое постановление позволит Главному управлению социальной защиты населения Севастополя осуществить закупку новогодних подарков для социально незащищенных категорий детей за счёт бюджета города без проведения конкурсных торгов на сумму в 1 млн 079 тыс. 390 рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля