Последние новости

Реклама

Вице-премьер: В Крыму нет причин для возникновения межнациональных конфликтов
В Республике Крым нет предпосылок для возникновения межнациональных и других конфликтов между проживающими на полуострове народами. Об этом журналистам сообщил заместитель Председателя Совета министров РК Руслан Бальбек по итогам семинара-совещания по вопросам реализации государственной национальной политики с главами муниципальных образований Республики Крым.

«В Крыму нет и не может быть межнациональных и межконфессиональных конфликтов. Все это время, всю данную историю, которую мы проживали, пока Крым находился в юрисдикции Украины, все данные конфликты носили направленный и управляемый характер. Изначально это было вмешательство извне», — сказал Руслан Бальбек.

По словам вице-премьера, правительство Крыма предпринимает все необходимые меры для сохранения мира и благополучия между всеми народами, живущими на территории полуострова.  
«Наша задача не отталкивать друг друга, а найти именно те механизмы, какие позволят, находясь всем вместе, оставаться самим собой», — подчеркнул Руслан Бальбек.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля