Последние новости

Реклама

Глава администрации Симферополя провел приём граждан

Глава администрации Симферополя провел приём граждан по личным вопросам, в ходе которого к нему обратились 26 жителей крымской столицы.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе горсовета.

Острыми темами для горожан остаются вопросы в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). На имя главы горадминистрации поступили обращения, связанные с отсутствием тепло- и газоснабжения, несоблюдением санитарных норм в подвалах многоэтажных жилых домов. Также были зарегистрированы заявления граждан с просьбой о выделении жилья и земельных участков. По итогам встречи Бахарев поручил начальникам соответствующих профильных управлений детально изучить данные вопросы и принять меры по их решению.

Среди обращений нужно отметить коллективные жалобы на самовольный захват дворовых территорий и размещение коммерческих объектов. Данные заявления были поставлены главой администрации на личный контроль и переданы заместителям для проведения необходимых проверок.

Также в ходе личной встречи поступили предложения симферопольцев по развитию города в сфере телекоммуникаций. Материалы по данному вопросу приняты для ознакомления и дальнейшей разработки.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля