Последние новости

Реклама

Вологжане поучаствовали во всероссийском молодежном конвенте
Вологжане вернулись со Всероссийского молодежного конвента «Герои нашего времени», который состоялся в Столице России вчера, 9 декабря. Он был приурочен к празднованию Дня Героев Отечества. 

Молодые люди из разных регионов страны собрались на пяти тематических аренах: политической, экономической, информационной, культурно-исторической и спортивной. На тематических аренах конвента в течение всей программы в разных форматах состоялись дискуссии участников с экспертами на различные общественно значимые темы. Ими стали известные политики, учёные, представители бизнес-сообщества, деятели искусства и культуры, спортсмены. Также в программе мероприятия были различные шоу, показы, выступления популярных исполнителей. 

Три представителя Вологодской области посетили экономическую арену конвента в рамках программы «Ты — предприниматель», которая реализуется в нашем регионе. Между них — Дмитрий Олегин, победитель конкурса бизнес-проектов, какие участники образовательного интенсива представляли экспертам. 

«Работа на аренах велась по принципу «вопрос-ответ». Эксперты рассказывали о своей деятельности и ситуации в стране, а затем общались с участниками конвента. Удалось получить множество полезных советов, как начать свое дело и остаться на плаву. Конечно, один из приятных бонусов таких поездок — новые знакомства с интересными людьми», — рассказал Дмитрий. 

Добавим, что организатором конвента стало Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля