Последние новости

Реклама

Новогодние мероприятия в Севастополе пройдут с 19 декабря 2014 года по 15 января 2015 года, сообщает издание «Севастопольская газета».

В четверг, 18 декабря, произойдёт открытие южной резиденции Деда Мороза в экопарке «Лукоморье» с развлекательной и познавательной программой.

Открытие районных елок в Балаклавском и Нахимовском районах произойдёт 19 декабря, в Гагаринском районе — 26 декабря.

В субботу, 27 декабря, на площади Нахимова торжественно откроют Главную городскую елку. В 15.00, от сквера Екатерины начнётся костюмированное новогоднее шествие, которое завершится на площади Нахимова праздничным театрализованным представлением с участием творческих коллективов Севастополя.

Все учреждения культуры подготовили новогодние представления и развлекательные программы для детей. Юных зрителей ждут 17 новых постановок.

В понедельник, 29 декабря, в 14.00 в Культурно-информационном центре около тысячи детей примут участие в новогодней елке с участием губернатора Севастополя.

31 декабря 2014 года с 22.00 до 4.00 на площади Нахимова пройдёт традиционная встреча Нового года с праздничным концертом и фейерверком.

Разработаны планы-графики выездных новогодних концертов городских творческих коллективов в сельские дома культуры и клубные учреждения. Всего планируется провести 15 выездных концертов для 14 сел.

Завершатся праздничные мероприятия 13 января 2015 года встречей с Дедом Морозом из Великого Устюга. Гость из Вологодской области побывает в детских домах, интернатах и больницах Севастополя и примет участие в празднике на площади Нахимова.

Тоже важно:

Дата: 15 декабря 2014 | Разделы: События
15 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля