Последние новости

Реклама

Липецкая область. Черно-белые баталии

В помещении Липецкого обкома КПРФ прошёл турнир по шашкам. Организатором спортивного мероприятия выступил Липецкий областной комитет Ленинского комсомола при активном участии «Клуба чего-то интересного».
В турнире приняли участие школьники, студенты и рабочие в возрасте до 30 лет. Между участников были комсомольцы: Василий Межевикин, Илья Фарафонов и Александр Голышкин. Все участники по жребию были распределены по трём группам. Участники, занявшие первые и вторые места, выходили в следующий этап – в одну четвёртую финала. Также в четвертьфинал попадали двое участников, занявших третьи места с лучшими показателями. Стоит отметить, что между участников четвертьфинала оказались все представители ЛКСМ РФ.

Матчи одной четвертой финала выдались для наших комсомольцев весьма трудными: Василий Межевикин проиграл будущему победителю турнира Эдгару Заргаряну, Александр Голышкин проиграл финалисту турнира Сергею Обоянцеву, а Илья Фарафонов в напряжённой игре уступил Александру Крамаренко.

В итоге третье место досталось Александру Власову. Второе место завоевал Сергей Обоянцев. Уверенное первое место занял Эдгар Заргарян.

Всем победителям турнира были вручены дипломы, кубки и ценные подарки.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 12 декабря 2014 | Разделы: События
12 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля