Последние новости

Реклама

Аксенов предложил индийцам заниматься в Крыму туризмом, сельским хозяйством и производством лекарств

Глава Крыма Сергей Аксёнов пригласил индийских бизнесменов посетить Крым и определить основные направления сотрудничества. Об этом он сообщил на брифинге в Нью-Дели.

«Мы пригласили бизнесменов из Индии посетить Крым в любое удобное для них время. В ходе визита они смогут посетить площадки для реализации тех проектов, какие обозначены в Меморандуме. Также в рамках такого практического общения у нас определятся основные направления, по которым мы будем сотрудничать», — пояснил С.Аксенов, передаёт пресс-служба Совета Министров Крыма.

В рамках переговоров с представителями индийского бизнеса был заключен Меморандум о взаимопонимании между Крымом и организацией «Индийско-крымское партнерство».

«Сотрудничество предполагается в сфере сельскохозяйственной переработки, туризма, производства лекарственных препаратов, поставки продуктов питания в Крым. У нас много направлений, какие будут интересны и индийским бизнесменам, и республике», — пояснил глава Крыма.

Аксёнов уверен, что индийские бизнесмены заинтересованы в строительстве отелей на территории республики, а также в формировании туристического потока.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля