Последние новости

Реклама

Поздравление Министра внутренних дел по Республике Крым полковника полиции Сергея Абисова с Днем Конституции РФ

От руководства МВД по Республике Крым и от себя лично сердечно поздравляю с праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятая 12 декабря 1993 года Конституция законодательно закрепила основы политического устройства нашего государства, создала фундамент для крепкой государственности, конкурентоспособной экономики и грамотной, современной социальной политики.

Конституция – это тот основный Закон, который должен знать каждый россиянин, и не просто знать и уважать, но и применять его в повседневной жизни. Основы конституционного строя, права и свободы человека и гражданина – это тот фундамент, на котором строится современное Российское государство.

Сегодня крымские правоохранители прикладывают все усилия для защиты личности, общества и государства от противоправных посягательств, ежедневно делают все необходимое, чтобы каждый житель Республики мог чувствовать себя защищенным.

Убежден, что и в дальнейшем крымские стражи правопорядка будут с честью выполнять свой служебный долг во имя торжества законности, мира и согласия на родной земле.

В данный торжественный день искренне желаю всем мира и благополучия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах на благо Отечества!

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля