Последние новости

Реклама

В Керчи прошла 10 сессия городского совета
В Керчи 11 декабря прошла 10 сессия городского совета. На заседании сначала утвердили Положения о системе оплаты труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Керчь, — предает Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Все решения депутаты приняли единогласно и в целом.

На сессии приняли решения об учреждении нескольких управлений и департаментов Администрации города Керчи, а также дали согласие на создание Муниципального учреждения культуры «Городской центр культуры и досуга».

Депутаты внесли изменения в некоторые решения Керченского городского совета. Также, утвердили формы контакта с лицом, назначенным на должность главы администрации города.

После приняли и другие решения – «О ликвидации коммунальных предприятий», «Об определении земельного участка для реализации Региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2014-2015 годы на территории РК», «О выплате пособия на погребение не работавших граждан» и «Об установлении опеки».

В конце приняли решение рассмотреть проект Устава Ассоциации «Совет муниципального образования РК» и участии в деятельности Совета муниципальных образований РК.

Тоже важно:

Дата: 11 декабря 2014 | Разделы: События
11 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля