Последние новости

Реклама

В Севастополе открылась детско-юношеская школа мотоцикла



Первый урок прошёл в актовом зале общеобразовательной школы №33 Балаклавского района.

Мотошкола организована для привлечения подрастающего поколения в мотоспорт, развитие профессионального мотоциклетного спорта в Севастополе, а также в целях пропаганды здорового образа жизни, и, конечно же,  изучение и соблюдение Правил дорожного движения.

В открытии первой в городе школы мотоцикла приняли участие сотрудники ОГИБДД УМВД РФ по г.Севастополю, представители  мотоклуба «Ночные Волки» в г. Севастополе, скорой помощи, организаторы и кураторы проекта - председатель Федерации Мототуризма Строгов Е.Е., председатель маршрутно-квалификационной комиссии Волков Ю.А., председатель комиссии детского мототуризма ФМР Новиков И.Н.

На первом уроке в мотошколе сотрудники Госавтоинспекции рассказали ученикам основные положения Правил дорожного движения, об ответственности за нарушение ПДД при управлении мототранспортом, о необходимости обязательного использования экипировки, мотошлемов.

В завершении урока сотрудники ОГИБДД пожелали соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными на дороге, беречь  жизнь и здоровье.

ОГИБДД УМВД РФ по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля