Последние новости

Реклама

Комсомолец из Москвы - в Луганске!

Вся Россия, весь мир сосредоточенно следит за борьбой на Юго-Востоке Украины. Все видели страшные кадры бомбежек и обстрелов, тысячи убитых мирных жителей Донбасса. И сознательные люди всего мира всячески стараются помочь жителям Донбасса в борьбе за мир, за свободу, в борьбе против фашизма, в XXI веке вновь поднявшего свою голову столь нагло, открыто, кроваво.
На днях из Новороссии вернулся наш товарищ, комсомолец Зеленоградского районного отделения Ленинского Комсомола Илья Черноусов.

Главной причиной, побудившей комсомольца поехать в Луганск, стал позыв борьбы за мир и справедливость. Проведя там около трёх недель, Илья привез с собой массу впечатлений.

Все данные впечатления невозможно описать в кратком обзоре. Поэтому в ближайшее время тов. Ченоусов на встрече с активом Московского Комсомола лично поделится ими.

- Вопрос, на котором я бы желал заострить внимание - гуманитарная помощь, - подчеркнул комсомолец. - Все вы прекрасно знаете, что комсомольцы и коммунисты Москвы принимают участие в сборе и отправке конвоев с гуманитарной помощью. Были проблемы с её транспортировкой, когда конвои попадали под обстрел, тем не менее самая главная и острая проблема случается на месте. Спекулянты и враги народа ЛНР пытаются на слезах и горе обычных людей заработать денег, добрую половину этой помощи распродают в магазинах. Власти ЛНР не в силах полностью контролировать ситуацию. Для того, чтобы гуманитарная помощь, отправляемая коммунистами Москвы, доходила по назначению, выезжают представители КПРФ. Выезжали в Луганск и депутаты Государственной Думы от КПРФ.

Жил Илья в обкоме КПУ, был на постах, на линии фронта, в окопах, столкнулся с обстрелом украинских танков. Данный пример одного из тысяч наших граждан, по зову сердца перешедших границу и взявших в руки автоматы, ещё раз показывает, что нашим гражданам не безразлична судьба жителей Донбасса. Всеми силами они пытаются остановить фашизм на подступах к границах России, проанализировать ситуацию, найти пути решения проблем и помочь жителям Донбасса.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 2 декабря 2014 | Разделы: События
2 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля