Последние новости

Реклама

Предприятиям Керчи требуется предоставить заявки-расчеты на финансирование в соцстрах
В декабре текущего года завершается процедура ликвидации Фонда социального страхования Республики Крым по временной утрате трудоспособности. В том числе ликвидация затронет Керченское городское подразделение Фонда социального страхования Республики Крым по временной утрате трудоспособности, и Подразделение Фонда социального страхования несчастных случаев и профзаболеваний по Республике Крым в Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в Керченском городском подразделении ФСС РК по ВУТ.

С целью обеспечения своевременности выплат по всем видам пособий за счёт средств Фонда социального страхования Республики Крым по временной утрате трудоспособности, до 15 декабря 2014 всем организациям, предприятиям города нужно представить в Керченское городское подразделение ФСС РК по ВУТ заявки-расчеты на финансирование по поступившим листкам нетрудоспособности.

Также с целью недопущения задержки по выплатам всех видов пособий председателей комиссий по социальному страхованию просят провести разъяснительную работу между застрахованных лиц по своевременности сдачи листков нетрудоспособности к оплате, провести назначение и начисление, предоставить заявки к финансированию.

С 1 января 2015 г. материальное обеспечение застрахованных лиц, предоставление социальных услуг отдельным категориям граждан будет осуществлять Государственное учреждение — региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым Филиал № 6 (298300 г.Керчь, ул.Театральная, 36 А).

Предоставленные листки нетрудоспособности застрахованными гражданами по месту своей работы после 15 декабря 2014г. будут оплачены в январе 2015г. Справки по тел.28528.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля