Последние новости

Реклама

Сенатор выслушал проблемы горожан

В Севастополе в едином дне приема депутатами-единоросами в понедельник, 1 декабря, принял участие член Совета Федерации Андрей Соболев, сообщает издание «Севастопольская газета».

Прием проходил в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.Медведева по адресу ул. Б. Морская, 4.

А.Соболев начал приём на полчаса раньше, чтобы люди в холод не ждали у закрытых дверей партийного офиса, а закончил на час позже отведенного времени, чтобы выслушать всех, пришедших к нему на приём.

В основном вопросы, с которыми севастопольцы просили разобраться сенатора, касались проблем с получением прописки, детских пособий, компенсации банковских вкладов, регистрации прав собственности на недвижимость, перерегистрации предпринимателей, организации работы муниципальных образований, газификации сел региона.

Всего за полдня А.Соболеву удалось принять и выслушать 35 посетителей. Между них были и пришедшие на приём к сенатору Ольге Тимофеевой, которая была заявлена как участница единого дня приема, но в Севастополь не приехала.

Тоже важно:

Дата: 1 декабря 2014 | Разделы: События
1 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля