Последние новости

Реклама

В погоне за адреналином люди неоправданно рискуют жизнью 1 июня в Инкерманском ставке на территории карьера очевидцы заметили человека, который не подавал признаков жизни. На место прибыли все специализированные службы города. Водолазы МЧС обнаружили тело мужчины, личность которого сейчас устанавливается.

3 июня в бухте Стрелецкая утонул 54-летний севастополец. Погибшего мужчину обнаружили сотрудники спасательной станции «Парка Победы» вблизи причала, сообщает пресс-служба УМЧС Украины в г. Севастополе.

Двух молодых людей унесло на матрасе в открытое море. О случившемся по телефону «101» сообщили их друзья. На помощь был отправлен катер пограничной службы. В это время в Севастополе проходила парусная регата. Команда яхты «Эля» спасла молодых людей до приезда специалистов.

В минувшие выходные женщина сломала ногу и не смогла самостоятельно выбраться из леса. Происшествие случилось вблизи местной реки «Босая», которая находится в лесной зоне в двух километрах от проезжей трассы. На помощь пострадавшей прибыли сотрудники коммунальной аварийно-спасательной службы. Фельдшер осмотрел туристку и оказал ей первую помощь, после ее погрузили на носилки и доставили к ближайшей дороге, где ее ожидала карета скорой помощи.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля