Последние новости

Реклама


В финале Лиги КВН силовых структур, состоявшемся в Московском молодежном центре «Планета КВН», приняли участие команды Краснодарского и Санкт-Петербургского университетов МВД России, Омской академии МВД России, Восточно-Сибирского института МВД России, а также сборная команда Рязанского филиала Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя и УМВД России по Рязанской области.

Участники команд не обманули ожидания зрителя и, понимая, что КВН – дело серьезное, подошли к бою шутками основательно: смех в зале не умолкал ни на минуту.

Члены жюри под председательством неизменно строгого и справедливого Юлия Гусмана по достоинству оценили «полицейский юмор». По итогам голосования, в финале на первое место со счётом в 11 баллов вышла команда «Их разыскивает милиция» Рязанского филиала Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя и УМВД России по Рязанской области.

Среди остальных членов Лиги места распределились следующим образом: на 5 месте со счётом 8,8 баллов – «Полицейский ИлиМент» (Санкт-Петербург), на 4 месте– команда Краснодарского университета МВД России с 9 баллами, завоевав 9,4 балла на 3-е место вышла команда из Иркутска («Иркутский городовой»), 2 место досталось команде из Омска «Достучаться до небес», набравшей 10,4 балла.

Справочно

Лига КВН силовых структур «Подъем» была создана в 2005 году по инициативе ДГСК МВД России при поддержке Международного союза КВН и телевизионного творческого объединения «АМиК». Игры в этой Лиге всегда отличались особым  колоритом, который придавал им юмор «в погонах».

Группа по взаимодействию со СМИ ДГСК МВД России

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля