Последние новости

Реклама

 

В Крыму национализируют пляжи
В Крыму собрались национализировать все пляжи до конца 2014 года. Вся пляжная полоса шириной от 20 до 100 метров может стать государственной собственностью после принятия профильного регионального законопроекта. Об этом заявила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По мнению министра курортов и туризма Крыма Елены Юрченко, на сегодняшний день проблемными в подготовке к курортному сезону следующего года остается три вопроса.

Выступая на пленарном заседании Международного туристического форума в Сочи, министр рассказала, что в ближайшее время ожидается принятие в первом и втором чтении законопроекта «О курортах, природных лечебных ресурсах и лечебно-оздоровительных местностях Республики Крым».

«Тогда мы сможем говорить о том, что 563 километра пляжей обретут своего истинного хозяина», — отметила Юрченко, пишут РИА Новости.

Начальник отдела природных рекреационных ресурсов крымского министерства Николай Семешин подтвердил, что рассмотрение и принятие закона о передаче крымских пляжей под ведомство государства предполагается до конца 2014 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля