Последние новости

Реклама

Новосибирский депутат-единоросс обвиняется в мошенничестве

По информации КПРФНск, против одного из молодых лидеров регионального отделения «Единой России», депутата Законодательного собрания Новосибирской области Антона Бочарова Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.
Новосибирское отделение «Единой России» продолжает лихорадить. В начале года президентом в отставку «в связи с утратой доверия» был отправлен губернатор Василий Юрченко. В апреле, после победы на выборах мэра Новосибирска коммуниста Анатолия Локтя, первый вице-спикер заксобрания и партийный вождь «Единой России» Александр Морозов ушел в отставку со всех постов. Вслед за ним ушел и руководитель фракции «ЕР» в заксобрании Евгений Покровский. Неделю назад должность руководителя исполкома регионального отделения покинул депутат Законодательного собрания области Сергей Субботин. 

Очередной скандал местным единороссам принесла «молодая и перспективная» поросль. По информацииКПРФНск, речь идёт о расследовании уголовного дела по факту мошенничества при возведении одного из самых проблемных новосибирских долгостроев — МЖСК «У озера». Сразу несколько молодых членов «ЕР» оказались замешаны в этой афере — известный активист-молодогвардеец Леонид Бобров, учредитель фирмы-застройщика ООО «Новая альтернатива», и депутат Законодательного собрания Антон Бочаров. Против последнего СК РФ и возбудил уголовное дело по факту мошенничества. 

Напомним, что Антон Бочаров занял в заксобрании место одного из самых состоятельных депутатов, руководителя компании «ПродГамма – Грэсти» Александра Хамидуллина, переехавшего «по служебной необходимости» в Москву.  

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля