Последние новости

Реклама

В Керчи наградят победителей конкурса «Керчь, Крым, Россия – Отечество»
В КДК «Корабел» 6 декабря в 14.00 произойдёт гала-концерт, в ходе которого будут подведены итоги первого городского конкурса и объявлены победители, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба городского совета Керчи.

Состоялось новое заседание организационного комитета конкурса, в ходе которого обсуждались текущие вопросы, а также организация и подготовка проведения гала-концерта.

До 1 декабря продолжается приём заявок и творческих работ от керчан. Организаторы отмечают высокую активность участников.

Цикловые комиссии приступят к работе 1 декабря. С 9.00 в культурном центре им. Ю.Богатикова начнётся просмотр представленных на конкурс работ по каждой номинации.

Оргкомитет одобрил предложение о рассмотрении вне конкурса 22 работ учащихся школы №25, какие создали альманах на тему: «Очерки о героях – керчанах, участниках Великой Отечественной войны». В них школьники рассказали о своих дедах и прадедах.

В день проведения концерта в фойе Дворца «Корабел» будут организованы выставки работ учащихся ДШИ им.Р.Сердюка, художника В. Королева, будут представлены работы участников номинациях: «Изобразительное искусство» и «Фотография».

Работы победителей конкурса украсят и торжественный концерт, который станет итогом первого городского конкурса «Керчь, Крым, Россия – Отечество». Председатель жюри конкурса, председатель Керченского городского совета Лариса Щербула поздравит участников и вручит награды победителям.

В концертной программе примут участие лучшие коллективы и исполнители города. На концерт приглашаются все желающие. Вход свободный.

Напомним, конкурс «Керчь, Крым, Россия – Отечество» объявили 7 ноября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля