Последние новости

Реклама

Феодосийские спасатели провели День открытых дверей     25 ноября в г. Феодосия сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Республике Крым провели День открытых дверей. Школьникам города, приглашенным на мероприятие, спасатели рассказали о культуре безопасности и первоочередных действиях в чрезвычайных ситуациях, продемонстрировали современное оборудование и технику, которая находится на вооружении отряда. На встрече присутствовали руководители муниципальных органов власти — председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук и и. о. Главы администрации г. Феодосия Дмитрий Щепетков.

    Выступая перед собравшимися, начальник 4 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Республике Крым Дмитрий Коваленко выразил особые слова благодарности Главному управлению МЧС России по городу Москве за помощь в переоснащении оборудованием и техникой нового поколения, которую спасатели и продемонстрировали собравшимся.

    В распоряжение спасателей Феодосии поступили пожарная и специальная техника, современный аварийно-спасательный инструмент отечественного производства, пожарно-техническое вооружение и боевая одежда.

    Более ста учащихся Феодосийских школ №2, 3, 19 узнали много интересного и поучительного от спасателей, а представители муниципальных органов власти увидев заинтересованность и восторженные взгляды детей, обратились с просьбой к руководству отряда продлить День открытых дверей, чтобы каждый учащийся смог ознакомиться с работой спасателей, получить от спасателей мастер-класс по безопасности.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля