Последние новости

Реклама

Фонд защиты вкладчиков просит своих клиентов выйти на связь
Почти три с половиной тысячи крымчан не знают о том, что Фонд защиты вкладчиков перечислил им денежные средства для выплаты компенсации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба ФЗВ.

- Это те люди, у которых изменились номера телефонов, тем не менее они не сообщили их нам для организации обратной связи, — рассказали в Представительстве Фонда. – Мы пытались выйти с ними на контакт, для чего ещё в августе этого года Фондом был организован интернет-сервис, который позволяет вкладчикам оповещать Фонд об изменении своего телефонного номера для дальнейшего взаимодействия и получения смс-уведомлений.

В настоящий момент Фонд не может проинформировать 3400 вкладчиков, чьи заявления уже одобрены и в банки-агенты перечислены денежные средства для выплаты компенсации.

Кроме того, по информации пресс-службы ФЗВ, на сегодняшний день Фонд не имеет возможности связаться с 7300 вкладчиками, у которых изменился номер телефона, для того чтобы проинформировать их о необходимости представить дополнительные документы.

Передать в Фонд защиты вкладчиков информацию об изменении телефонного номера можно через Интернет, заполнив специальную форму на сайте Фонда по адресу http://fzvklad.ru/cpn/

В случае, если у вкладчика нет доступа к сети Интернет, он может уведомить Фонд об изменении своего номера телефона, обратившись по телефонам «горячей линии» — 0-800-50-77-44 (для украинских операторов связи) и 8-800-234-77-44 (для российских операторов связи).

Напомним, фонд защиты вкладчиков выплатил крымчанам уже более 23 млрд. рублей

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля