Последние новости

Реклама

Льготники города Севастополя пока будут платить за стационарный телефон без скидок. Пересчет обещают им сделать через полгода, сообщает издание «Севастопольская газета».

Компания «Севтелеком» приступила к внедрению российской системы расчета со своими клиентами в Севастополе.

Граждан РФ, оформивших право на социальные льготы, просят предоставить в пункты обслуживания ГУП С «Севтелеком» документ, подтверждающий наличие таких льгот.

Все социальные льготы на услуги связи будут учтены в новой системе расчетов — биллинга, к внедрению которой предприятие уже приступилоВ полном объеме система заработает через полгода. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

На первом этапе, в ноябре 2014 года, специалистами тестируется авансовая система расчетов с абонентами без учета льготных категорий.

На втором этапе, после формирования полной базы данных льготников и отражения её в системе, в счетах будут учтены все положенные социальные льготы для компенсации услуг связи гражданам РФ.

На третьем этапе будет сделан перерасчет.

По состоянию на 17 ноября, госпредприятием «Севтелеком» заключено 17 тысяч 336 договоров с физическими лицами, что составляет одну пятую часть от общего количества абонентов местной телефонной сети.

В настоящее время пополнение абонентской базы Севтелекома продолжается. Одновременно с этим идёт актуализация баз данных о предоставлении льгот определенным категориям граждан в соответствии с российскими нормативными актами.

Справка

Государственное унитарное предприятие Севастополя «Севастополь телеком» (ГУП С «Севтелеком») создано постановлением правительства Севастополя № 96 от 27.06.2014г. для управления и развития телекоммуникационной инфраструктуры города Севастополя. Предприятие обеспечивает население города, организации и структуры органов государственной власти всех уровней качественными инфокоммуникационными услугами, включая услуги связи, телевидения и проводного радиовещания.

Официальный сайт предприятия.

Тоже важно:

Дата: 19 ноября 2014 | Разделы: Технологии
19 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля