Последние новости

Реклама

Администрацию Симферополя возглавил Геннадий Бахарев

Депутаты Симферопольского городского совета во вторник утвердили Геннадия Бахарева на должность главы администрации Симферополя, сообщает пресс-центр горсовета.

По словам Бахарева, между основных приоритетных направлений развития Симферополя выделены пять: активизация развития экономики города и создание благоприятной бизнес-среды; создание среды, благоприятной для жизни; развитие города как столицы Республики Крым; формирование инженерной инфраструктуры и качественных жилищно-коммунальных услуг и развитие транспортного потенциала.

Бахарев родился в 1963 году в Симферополе. Окончил Таврический национальный университет имени В. И. Вернадского по специальности «Финансы и кредит». Получил степень магистра.

С 2006 года занимал должность заместителя председателя Железнодорожного районного совета по вопросам деятельности исполнительных органов совета Симферополя.  В декабре 2006 года был назначен председателем Железнодорожного райсовета. С мая по сентябрь 2014 года занимал должность председателя Симферопольской районной государственной администрации.

Женат. Воспитывает двоих детей.

Фото simgov.ru


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля